Репутация - наша традиция

Составление документов правового характера - Юридическая фирма Авико

Задумывались ли вы, что, ставя подпись, вы берёте на себя ответственность?  Какие последствия следуют за неправильным составлением юридически значимых бумаг? Важно ли  оформление документов в процессе решения дела в суде?

Важность составления юридических документов.

Грамотно составленный  правовой документ позволит избежать материальных и временных затрат.Любая деятельность физических и юридических лиц связана с  документооборотом. Мы постоянно сталкиваемся с необходимостью составления различных бумаг: договоры, приложения к ним, а также различного рода письма, претензии, жалобы. Требуется отличное знание действующего законодательства, способность собрать и грамотно изложить необходимые факты. При составлении документов должны использоваться определенные реквизиты.Их количество зависит от назначения и целей. Не менее важно и правильное содержание. Малейшая неточность может свести к нулю весь проделанный объём работ.

Виды  юридических документов

Фирма «Авико» предлагает юридическую помощь в составлении:
  • Договоров (при оформлении сделок с недвижимостью, дарения, купли-продажи, аренды, займа)
  • Судебных документов ( подготовка и оформление исковых заявлений, претензий, жалоб, ходатайств,возражений)
  • Заявлений ( в государственные органы, налоговую инспекцию  и другие инстанции)
  • Правовых заключений, письменных консультаций

Последствия неправильного оформления правовых документов

Вам необходимо составить договор купли-продажи, аренды, подготовить материалы для регистрации недвижимости? Лишь на первый взгляд это кажется простым. Да, существует масса типовых образцов. Но задумывались ли вы о том, что есть также масса тонкостей, пренебрежение которыми приведет к определенным проблемам.
  • Приостановка регистрации возможна при неверном оформлении договоров купли-продажи, в отдельных случаях даже потеря  права собственности на недвижимое имущество .
  • Составление трудового договора также сопряжено с некоторыми опасностями. Не хотите же ли Вы работать на начальника, не получая заработной платы, льгот? Или работать на 2 часа дольше положенного? Будучи правильно составленным, документ гарантирует решение всех споров и разногласий, возникающих у сторон, а также обезопасит Вас от прочих негативных последствий.
  • Не соответствующее правилам оформления исковое заявление не примут к рассмотрению, отправят на переработку. Следовательно, срок рассмотрения дела увеличится.
Достаточно легко представить всю степень риска и возможные последствия. Юридическая фирма «Авико»  предлагает помощь любого уровня сложности. В наши услуги также входит составление предварительных проектов договоров, протокола разногласий сторон, а также внутренней документации компании. Появились вопросы? Вы сомневаетесь в правильности составленных документов? Позвоните нам!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста

Позвоните по номеру
  • +7(910)423 44 44
  • +7(916)860 41 01
  • +7(495)902 00 65

Или оставить сообщение ниже

Задать вопрос по e-mail

Мы находим решение на любой вопрос

Поля отмеченные * обязательны к заполнению