Репутация - наша традиция

Правовая помощь юриста по недвижимости в Москве - Юридическая фирма Авико

Если вам требуется помощь юриста по недвижимости, фирма «Авико» окажет  компетентную  и эффективную поддержку. Мы объединяем опытных специалистов в сфере недвижимости и жилищного права.

Услуги юриста по недвижимости

Известно немало случаев мошенничества при проведении операций с недвижимым имуществом. Можно столкнуться с обманом со стороны продавцов, недобросовестностью застройщиков, невыполнением договора, требованием дополнительных выплат. Вы должны понимать, чем может грозить указание в договоре меньшей стоимости, точно знать, учитываются ли интересы третьих лиц при покупке квартиры.  Чтобы обезопасить себя и свои сбережения, обратитесь за помощью компетентного юриста по недвижимости. Все подобные сделки должны проходить государственную регистрацию, иначе они в любой момент могут быть признаны недействительными со всеми вытекающими последствиями. Уже в процессе подготовки к приобретению можно осуществить проверку «юридической чистоты» объекта покупки, продажи или аренды. Анализ предложенного договора также должен быть осуществлен профессионально. Мы оказываем консультативную и правовую помощь при сопровождении сделок с недвижимостью, разрешении споров о недвижимости (в т.ч. жилищных споров), оформлении договоров, сбору необходимых документов.

Услуги юриста по сопровождению сделок с недвижимостью

Специалист нашей фирмы подробно изучит  именно ваше дело, обеспечивая индивидуальный подход к каждой ситуации в правовом плане. Вы получите консультацию относительно ее последствий, ответ на любой вопрос. Виды заключаемых сделок:
  • оформление купли-продажи;
  • заключение договора аренды;
  • залог недвижимого имущества;
Юридическое сопровождение сделок  гарантирует надежность договора, безопасность заключения сделки и оформление ее в соответствии с действующим законодательством.

Судебные споры, связанные с недвижимым имуществом

Юрист оказывает свои услуги в виде консультации, участия в переговорах, разработки или анализа договоров, представительства в суде.  В случае заключения сделок, которые с дальнейшем стали спорными, самый правильный выход — решение вопроса с помощью судебного разбирательства. Иногда достаточно просто разъяснить сторонам их права и обязанности, а также возможные последствия —  конфликт прекращается. Если же компромисс так и не найден — квалифицированный юрист поможет в судебном процессе. В судебном порядке решаются споры:
  • о признании права собственности;
  • о разделе имущества;
  • об определении долей;
  • об определении порядка пользования жилыми помещениями;
  • о вселении/выселении проживающих и т.д.
Услуги подобного рода предлагаются и риэлторами. Вы должны понимать, что их главная цель —  заключение сделки и получение комиссионных. К примеру, договоры купли-продажи предлагаются стандартные для всех, какие-либо изменения, необходимые для данной конкретной сделки, не вносятся. Если вам необходима квалифицированная правовая помощь при оформлении недвижимости в Москве,  обратитесь в фирму «Авико» — наш юрист окажет ее на должном уровне.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста

Позвоните по номеру
  • +7(910)423 44 44
  • +7(916)860 41 01
  • +7(495)902 00 65

Или оставить сообщение ниже

Задать вопрос по e-mail

Мы находим решение на любой вопрос

Поля отмеченные * обязательны к заполнению